• 9 сентября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, улица Миргородская, дом 1. Культурно-просветительский центр центр Феодоровского собора

Представление конкурса "Православная инициатива 2015-2016"

9 сентября 2015 c 18:00 до 19:30

Семинар-презентацию проведут епархиальный координатор конкурса иерей Алексий Волчков и методист-консультант Санкт-Петербургской митрополии по сопровождению грантовых проектов Наталья Викторовна Грохольская.

Мероприятие состоится: 09 сентября. Начало: 18.00

Стартовал международный грантовый конкурс «Православная инициатива 2015-2016»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет международный открытый грантовый конкурс "Православная инициатива 2015-2016".

Приём заявок для участия в конкурсе будет осуществляться с 1 сентября 2015 г. по 23 октября 2015 г. на сайте www.newpravkonkurs.ru. Прием заявок на участие в конкурсе завершится 23 октября 2015 года в 18.00 по московскому времени.

Принять участие в конкурсе "Православная инициатива" могут церковные и светские организации.

На презентации будет рассказано о том, чем может быть интересен конкурс для приходов и НКО Санкт-Петербурга.

Отдельное внимание будете уделено тем новеллам, которые появились в конкурсе в этом году.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ ОБАЗЯТЕЛЬНА.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЛЕДУЕТ ЗДЕСЬ

mitropolia.timepad.ru/event/242227/...