• 12 декабря 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Б. Пушкарская ул., 23.

Епархиальный детский шахматный фестиваль

с 15:00 12 декабря до 15:00 13 декабря 2015
Б. Пушкарская ул., 23.

В рамках проекта "Здоровый дух" 12 и 13 декабря епархиальный отдел по взаимодействию со спортивными организациями приглашает юных любителей шахмат школьного возраста на Детский шахматный фестиваль Санкт-Петербургской епархии.

12 декабря в 15:00 — шахматная гостиная в духовно-просветительском центре Феодоровского собора.

Иерей Димитрий Дмитриев встретится с юными любителями шахмат, пообщается за чашкой чая на шахматные и не только шахматные темы и даст сеанс одновременной игры на 10 досках.

Адрес: Миргородская ул., 1-В, литер А.

13 декабря в 13:00 в Шахматной школе Марка Тайманова пройдет детское первенство епархии (турнир по швейцарской системе, пять туров).

Адрес: Б. Пушкарская ул., 23.

Приглашаются юные любители шахматной игры от 6 до 16 лет вне зависимости от уровня игры (от любителей до разрядников).

Участие бесплатное. Всех участников ждут призы и подарки.

Справки по тел. +7-965-799-09-44.