• 1 декабря 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 6.

Выставка Максима Бови "Город апостолов"

1 декабря 2015 c 0:00 до 0:00
ул. Рылеева, 6.

В галерее "Мастер-Класс" c 1 по 21 декабря пройдет выставка современного художника Максима Бови "Город апостолов". Она посвящена возрождению храма во имя Двенадцати апостолов в историческом здании Санкт-Петербургской духовной академии

Историческое здание духовной академии было передано Русской Православной Церкви в ноябре 2013 года, и тогда же, впервые после 95-летнего перерыва, в помещениях храма, которые до этого использовались как физкультурный зал спортивного колледжа, возобновилась молитва.

Галерея работает со вторника по субботу с 12:00 до 18:00.
Вход свободный.
Адрес: ул. Рылеева, 6.