• 13 ноября 2015, пятница
  • Павловск, ул. Проф. Молчанова, 23

Образовательный форум "Уроки апостолов"

с 0:00 13 ноября до 0:00 15 ноября 2015
Павловск
ул. Проф. Молчанова, 23

Ассоциация православных молодежных общин Санкт-Петербурга 13-15 ноября проводит III образовательный форум "Уроки апостолов".

Тема форума — "Пути к Богу: семья и монашество".

Цель форума — развитие миссионерской деятельности путем укрепления связей между молодежью Санкт-Петербургской епархии.

Участники форума: председатель отдела по делам молодёжи Санкт-Петербургской епархии протоиерей Константин Головатский, священники Санкт-Петербургской епархии, актив молодежных общин Санкт-Петербурга, представители молодежного клуба Гатчинской епархии.

Адрес: г. Павловск, ул. Проф. Молчанова, 23, Дорожный учебно-инженерный центр.

Тел. 8 (812) 452-18-13.