• 11 октября 2015, воскресенье
  • Вырица, Пр. Кирова, 49.

15-летие прославления преподобного Серафима Вырицкого

11 октября 2015 c 0:00 до 0:00
Вырица
Пр. Кирова, 49.

Программа торжественных мероприятий, посвященных 15-летию прославления в лике святых преподобного Серафима Вырицкого, которые состоятся 11 октября в поселке Вырица.

10:00 — Божественная литургия в храме Казанской иконы Божией Матери в Вырице;
12:00 — благодарственный молебен;
12:15 — передача на временное поклонение иконы преподобного Серафима Вырицкого с епитрахилью в Александро-Невскую лавру;
12:30 -  трапеза для духовенства и гостей;
13:30 — правнук преподобного Серафима Вырицкого Геннадий Муравьев расскажет о фотовыставках в честь преподобного.
14:00 — концерт.

Организатор торжеств — духовно-просветительский центр имени преподобного Серафима Вырицкого.

Адрес: пос. Вырица, пр. Кирова, 49.

Справки по тел. +7-921-922-31-01, e-mail kristinka.gotovskaja@gmail.com (Кристина Готовская).