• 4 октября 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пр. Гагарина, 8.

Семинар Александра Дворкина о неоязычестве

4 октября 2015, начало в 0:00
пр. Гагарина, 8.

В рамках выставки "Русский мир: Православие-2015" известный сектовед профессор Александр Дворкин 4 октября проведет для священно- и церковнослужителей, сотрудников миссионерских служб, помощников благочинных по миссионерской работе, учащихся духовных учебных заведений открытый семинар  "О современном неоязычестве: Опыт противостояния".

Организаторы — миссионерский отдел Санкт-Петербургской епархии и фонд святого апостола Павла.

Начало в 17:00.

Регистрация участников будет отрыта за час до начала мероприятия при входе на выставку.

Адрес: пр. Гагарина, 8.

От станции метро "Парк Победы" курсируют бесплатные автобусы.

Справки по тел. +7-911-956-39-17.