• 30 сентября 2015, среда
  • Санкт-Петербург

Концерт «Вера. Надежда. Любовь»

30 сентября 2015, начало в 0:00

Духовно-просветительский центр Серафима Вырицкого проводит 30 сентября в Международной академии музыки Елены Образцовой благотворительный концерт «Вера. Надежда. Любовь». Среди участников — хор воскресной школы храма святителя Петра, митрополита Московского на Роменской улице, танцевальный коллектив детей с ограниченными возможностями, театр танца «Сюрприз» и  детского дома-интерната №1. Средства от концерта пойдут на восстановление исторического иконостаса храма святителя Петра.

Адрес — Невский пр., 35, лит.В. Начало в 19:00. Контакты: +7 921 922 31 01, kristinka.gotovskaya@gmail.com — Кристина Готовская.