• 28 июля 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, между пр. Королёва, Ольховой ул. и ул. Маршала Новикова

Праздник неограниченных возможностей "На Руси живем"

28 июля 2015 c 18:00 до 21:30
между пр. Королёва, Ольховой ул. и ул. Маршала Новикова

Координационный центр по работе с инвалидами отдела по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии 28 июля проводит праздник неограниченных возможностей "На Руси живем", приуроченный к 1000 –летию со преставления князя Владимира.

Место проведения – парк "Озеро Долгое" (Приморский район).

Праздник направлен не только на духовно-нравственное и патриотическое воспитание, но и на развитие добровольческих инициатив и воспитание милосердия в обществе. Праздник полностью осуществляется силами добровольцев, среди которых — артисты и спортсмены с ограниченными возможностями.

В программе — театрализовано-музыкальное представление, выступления артистов, в том числе с инвалидностью, мастер-классы по народным ремеслам "Деревня мастеров", увлекательные спортивные и интерактивные игры, социальная ярмарка по сбору вещей для детей из малоимущих семей и интернатов.

Начало в 18:00.

Адрес: между пр. Королёва, Ольховой ул. и ул. Маршала Новикова.

Дополнительная информация по тел. +7-911-962-57-71 (Марина Козикова).